Ордена «Знак почета» областная общественно-политическая газета
Новости / Спорт

Тамбовский «Спартак» порадовал болельщиков победой на своём поле

Спорт

Впервые в этом году наша команда сыграла на своём стадионе «Спартак» и не обманула ожидания болельщиков. В домашнем матче «спартаковцы» принимали «СКА-Хабаровск-2» и им надо было реабилитироваться после предыдущего поражения в Орле. В первом тайме команды атаковали, но удачными эти попытки, пожалуй, не назовёшь.

А вот к концу второго тайма «Спартак» заиграл на победу. И на 86 минуте матча Андрей Часовских распечатал ворота гостей. Буквально через четыре минуты Алексей Шульгин удваивает счёт, что очень обидело гостей. И они также распечатали ворота хозяев поля, но сделать это им удалось в добавленное время, когда «спартаковцы» уже почувствовали себя победителями. Итог игры — 2:1 в пользу нашей команды.

Следующую игру наша команды сыграет в Обнинске с местным «Квантом» 12 мая (0+).